Trabajar en la CIU
Web Mail

Staff

DEPARTAMENTO DE CERTIFICACIÓN DEL COMPONENTE NACIONAL DE LA INVERSIÓN

 

 

Aldo Felici

Asesor CIU
afelici@ciu.com.uy

 

Julio Sosa

 

Asesor CIU
jsosa@ciu.com.uy

 

Cecilia De León

 

Interno 146
cdeleon@ciu.com.uy
 
 
Lucía Costas

 

Interno 171
lcostas@ciu.com.uy
 
 
Gabriel Vasco

 

Interno 107
gvasco@ciu.com.uy
 
  
Guillermo Perdomo

 

Interno 202
gperdomo@ciu.com.uy
 
   
Valeria Gauto

 

Interno 271
vgauto@ciu.com.uy
 
    
Red Social Twitter Red Social Facebook Red Social YouTube Red Social Instagram Red Social linkedin