Trabajar en la CIU
Web Mail

Daci

 

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE CONVENIOS INTERNACIONALES

 

Germán Muguiro

 

Jefe
gmuguiro@ciu.com.uy

 

Andrés Alegre

 

Tel. 2915 5200 int. 312
andres@ciu.com.uy

 

Carlos Barreto

 

Tel. 2915 5200 int. 313
cbarreto@ciu.com.uy

 

Carlos Núñez

 

Tel. 2915 5200 int. 319
carlos@ciu.com.uy

 

Mariana Faraut

 

Tel. 2915 5200 int. 314
mfaraut@ciu.com.uy

 

Geancarlo Rocca


 

Tel. 2915 5200 int. 310
grocca@ciu.com.uy

 

Rodrigo Luzardo

 

Tel. 2915 5200 int. 311
rluzardo@ciu.com.uy

 

Pierino Siniscalchi

 

Tel. 2915 5200 int. 310
psiniscalchi@ciu.com.uy

 

Cecilia Acosta

 

Tel. 2915 5200 int. 318


cacosta@ciu.com.uy

 

Martín Maldonado

 

Tel. 2915 5200 
mmaldonado@ciu.com.uy

 

Red Social Twitter Red Social Facebook Red Social YouTube Red Social Instagram Red Social linkedin