Contacto y staff

 

DEPARTAMENTO DE GESTIÓN AMBIENTAL

26040464 int. 275 - ambiental@ciu.com.uy 

 

Julio Sosa

Jefe
jsosa@ciu.com.uy

 

PLAN DE GESTIÓN DE ENVASES

 
Camilo Bentancur

 

Interno 167
cbentancur@ciu.com.uy

  

Claudia Cardozo

Interno 168
ccardozo@ciu.com.uy

 
 
 

Reinaldo Alonso

Interno 276
ralonso@ciu.com.uy 

 

 

Sherylan Figueroa

 
 

sfigueroa@ciu.com.uy

 
 

Diego Neira

 
 

dneira@ciu.com.uy  

 

COORDINADORES POR DEPARTAMENTO

 

Marcelino Olivera

Coordinador para el Departamento de Rocha
marcelino.olivera@gmail.com

 

Pablo Cuña

Coordinador para el Departamento de Rivera
pcuna@pge.com.uy

 

Mónica Menza

 
Coordinadora para el Departamento de Canelones y Maldonado

mmenza@pge.com.uy

 

Laura Méndez

 
Coordinador para el Departamento de Flores y Montevideo
lmendez@pge.com.uy

 
  
 
RESIDUOS SÓLIDOS INDUSTRIALES
 
 

Santiago Foti

 

Jefe de Planta RSI
sfoti@ciu.com.uy

   

Nicolás Pólvora

Administrativo
npolvora@ciu.com.uy

 

Nicolás Beltrán

Operario PTE
nbeltran@ciu.com.uy

 

Leandro Reyes

Operario 


 

Vanina Arévalo

 

Interno 275
varevalo@ciu.com.uy

 
 
 
ADMINISTRACIÓN
 
  

Florencia González

 

Interno 151
fgonzalez@ciu.com.uy

 

 

 

Red Social Twitter Red Social Facebook Red Social YouTube Red Social Instagram Red Social linkedin